IT - EN - FR - DE - ES
27/08/2016 20:38:57 - Utenti OnLine (Max 30 min): 1
A.S.D. Polisportiva Zelig (1990) - Reggio Emilia
Ricominciano campionati, seguite Agenda!!!
INFORMATIVA sulla Privacy e utilizzo dei cookies!!!
Questo sito utilizza cookie tecnici propri e cookie di profilazione di terze parti per statistiche sull'utilizzo del sito.
Cliccando su "CHIUDI" accetti il loro utilizzo

In Primo Piano

Agenda/Calendario

Data Evento
29/08/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Lun 20:00
30/08/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Mar 20:00
01/09/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Gio 20:00
05/09/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Lun 20:00
06/09/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Mar 20:00
08/09/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Gio 20:00
12/09/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Lun 20:00
13/09/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Mar 20:00
15/09/2016 Pol.Zelig Amatori - Allenamento Rivalta Ambrosiana Gio 20:00
Altre informazioni…

Ultime dal MURO

Muro

Data Nome Testo
01/01/2016 00:00:01 LUMEST BUON 2016 A TUTTI... BACI
08/10/2015 17:19:02 TAPPO DAJEEE CONTINUIAMO A VINCERE
06/10/2015 14:50:02 pellea Bravi ragazzi , vamos
Altre informazioni…



Area riservata


Utente [A-Z_0-9]:

Password:




Recupera il Log-in?

Il Muro

Lascia un tuo commento…

Libera


La Polisportiva Zelig aderisce al coordinamento provinciale di Libera dal 2008



Classifiche:

2015-2016

CALCIO_11_AMATORI_1990

Squadra PT PG PV PN PP GF GS
CLUB DEPORTIVO 53 24 16 5 3 46 19
QUATTRO CASTELLA 49 24 15 4 5 50 24
NEW LIFE SCANDIANO 49 24 15 4 5 36 19
ASD POL TERRE DI CANOSSA 43 24 12 7 5 33 18
ASD RUBIERA CALCIO 41 24 11 8 5 38 19
USD RONDINARA 34 24 9 7 8 25 25
POL. ZELIG 31 24 9 4 11 39 36
ASS CALCIO RONDò B 29 24 7 8 9 29 35
ATLETIC RONCOLO 27 24 7 6 11 28 41
ASD POL QUARESIMO 25 24 6 7 11 27 31
ASD REAL MASONE B 20 24 5 5 14 20 48
S.S.SABBIONESE 17 24 4 5 15 27 45
ARCI MANZONI 13 24 3 4 17 26 63
Altre informazioni…

CALCIO_11b_AMATORI_2009

Squadra PT PG PV PN PP GF GS
CELTIC RUBIERA 56 24 17 5 2 62 23
REAL SETA 49 24 14 7 3 68 34
US REGGIOLO AMATORI 47 24 13 8 3 44 23
CAM EREDI SAPORA 47 24 13 8 3 46 27
ARCI POLETTI 41 24 10 11 3 38 24
REAL SAN BERNARDINO 31 24 8 7 9 31 31
A.C. ROLO AMATORI 30 24 7 9 8 41 43
RIST. PICCOLO OCEANO 27 24 7 6 11 36 51
TEAM RE MAGI 27 24 7 7 10 32 35
POL. FALK 23 24 4 11 9 37 44
CROMOTIPOGRAFICA 19 24 5 4 15 31 60
SC BRUGNETO 14 24 3 5 16 15 53
POL. ZELIG 10 24 2 4 18 24 57
Altre informazioni…

CALCIO_5a_FUTSAL 05

Squadra PT PG PV PN PP GF GS
NUOVA BIBBIANESE 48 18 16 0 2 143 59
ATLETICO GA 39 18 13 0 5 119 69
BRAZZERS C5 36 18 11 3 4 106 66
CELTIC POVIGLIO 31 18 10 1 7 93 85
US MONTECCHIO 28 18 9 1 8 110 101
BARCACCIA 27 18 9 0 9 90 94
POL. ZELIG 22 18 6 4 8 66 71
CAB IL TORCHIO 21 18 6 3 9 80 92
BLACK FLAME 8 18 2 2 14 64 147
AC PIKKIA FIVE 3 18 1 0 17 59 146
Altre informazioni…

CALCIO_5b_REAL COGRUZZO

Squadra PT PG PV PN PP GF GS
RAPTUS 44 18 14 2 2 108 71
REGGIO CALCIO RMU 32 18 10 2 6 98 104
CLASS 30 18 10 2 6 90 72
PICIBREZZA E GG 30 18 10 0 8 104 91
POL. ZELIG 27 18 8 3 7 68 68
VIAEMILIA 25 18 8 1 9 74 74
BRIGATA LARDO 20 18 6 2 10 89 116
GS FOGLIANO 20 18 6 2 10 97 93
ASD CAVOLA 18 18 5 3 10 83 97
IL PARTIZAN IN B 13 18 4 1 13 65 90
Altre informazioni…

BASKET

Squadra PT PG PV PP PF PS
ETERNAUTI 54 22 18 4 1244 1046
ASD GAZZE CANOSSA 54 22 18 4 1258 1002
VIRTUS CASALGRANDE 51 22 17 5 1190 995
BASKET SAN SECONDO 44 22 15 7 1188 1130
SPORT CLUB CASINA 37 22 12 10 1134 1003
US NUOVA CUPOLA 36 22 12 10 1142 1095
BIBBIANO PRODUCE 30 22 10 12 1200 1245
US BOIARDO 24 22 8 14 1043 1114
POL. ZELIG 24 22 8 14 1044 1157
BASILICAGOIANO BASKET 23 22 8 14 1134 1103
SLAM FIVE 15 22 5 17 1062 1205
GS FOGLIANO 3 22 1 21 737 1281
Altre informazioni…

Partite (per Pagelle Click GG):

2015-2016

CALCIO_11_AMATORI_1990

Data GG
Pag
Casa Ospite RA RB Luogo
05/
09/
2015
0 PIZZERIA PIAZZETTA POL. ZELIG 2 0 COPPA LEGA, EX CIECHI ORE 15,30:
18/
09/
2015
1 POL. ZELIG ASD RUBIERA CALCIO 1 3 ROSTA NUOVA ORE 21,00: FORMENTINI (RIG)
28/
09/
2015
2 QUATTRO CASTELLA POL. ZELIG 3 2 SALVARANO ORE 21,00: 2 SCAFFIDI
09/
10/
2015
4 POL. ZELIG ASD POL TERRE DI CANOSSA 1 1 ROSTA NUOVA ORE 21,00: SCAFFIDI
26/
11/
2015
5 S.S.SABBIONESE POL. ZELIG 4 2 SABBIONE ORE 21,00: SALZANO-FORMENTINI (RIG)
19/
10/
2015
6 ASD POL QUARESIMO POL. ZELIG 1 3 S.BARTOLOMEO ORE 21,00: 2 VEDOVATI-FORMENTINI
27/
10/
2015
7 ASS CALCIO RONDò B POL. ZELIG 1 1 MANCASALE ORE 21,00: SCAFFIDI
30/
10/
2015
8 POL. ZELIG ARCI MANZONI 0 0 ROSTA NUOVA ORE 21,00:
12/
11/
2015
9 NEW LIFE SCANDIANO POL. ZELIG 2 0 CHIOZZA ORE 21,00:
17/
11/
2015
10 ASD REAL MASONE B POL. ZELIG 0 3 MASONE A ORE 21,00: 3 CARLINI
20/
11/
2015
11 USD RONDINARA POL. ZELIG 3 1 RONDINARA ORE 21,00: ALGERI
09/
12/
2015
12 POL. ZELIG CLUB DEPORTIVO 1 2 ROSTA NUOVA ORE 21,00: FORMENTINI
11/
02/
2016
13 ATLETIC RONCOLO POL. ZELIG 2 1 QUATTRO CASTELLA ORE 21,00: MENCOCCO (RIG)
22/
02/
2016
14 ASD RUBIERA CALCIO POL. ZELIG 2 0 RUBIERA TETRA PAK ORE 21,00:
26/
02/
2016
15 POL. ZELIG QUATTRO CASTELLA 3 0 ROSTA NUOVA ORE 21,00: VINTO A TAV (3-0)
19/
03/
2016
17 ASD POL TERRE DI CANOSSA POL. ZELIG 3 2 SALVARANO ORE 14,30: MENCOCCO (RIG)-MARTINICO
25/
03/
2016
18 POL. ZELIG S.S.SABBIONESE 4 2 ROSTA NUOVA ORE 21,00: 2 FORMENTINI-MANCINI-ROVATTI
22/
04/
2016
19 POL. ZELIG ASD POL QUARESIMO 0 0 ROSTA NUOVA ORE 21,15:
29/
04/
2016
20 POL. ZELIG ASS CALCIO RONDò B 2 0 ROSTA NUOVA ORE 21,00:
04/
05/
2016
21 ARCI MANZONI POL. ZELIG 0 2 CADELBOSCO SOTTO ORE 21,00: MENCOCCO-CASTIGLIONI
13/
05/
2016
22 POL. ZELIG NEW LIFE SCANDIANO 0 2 ROSTA NUOVA ORE 21,00:
20/
05/
2016
23 POL. ZELIG ASD REAL MASONE B 4 0 ROSTA NUOVA ORE 21,00:
27/
05/
2016
24 POL. ZELIG USD RONDINARA 3 0 ROSTA NUOVA ORE 21,00: VINTO A TAV (3-0)
31/
05/
2016
25 CLUB DEPORTIVO POL. ZELIG 4 1 S.BARTOLOMEO ORE 21,00: ALGERI (RIG)
10/
06/
2016
26 POL. ZELIG ATLETIC RONCOLO 2 1 ROSTA NUOVA ORE 21,00: CASTIGLIONI-SCAFFIDI
Altre informazioni…

CALCIO_11b_AMATORI_2009

Data GG
Pag
Casa Ospite RA RB Luogo
07/
09/
2015
0 GS BUDRIESE PANTERE POL. ZELIG 4 0 COPPA LEGA, BUDRIO ORE 20,30:
21/
09/
2015
1 CELTIC RUBIERA POL. ZELIG 2 0 RUBIERA TETRA PAK ORE 21,00:
30/
09/
2015
2 POL. ZELIG POL. FALK 0 0 CADè ORE 21,00:
05/
10/
2015
3 ARCI POLETTI POL. ZELIG 0 2 CALERNO BELLAROSA ORE 21,00: MANCINI-BARBIERI
10/
10/
2015
4 POL. ZELIG US REGGIOLO AMATORI 1 1 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00: BARBIERI
08/
02/
2016
5 CAM EREDI SAPORA POL. ZELIG 3 1 GUASTALLA PIEVE C.T. ORE 21,15: FRUCI
17/
10/
2015
6 POL. ZELIG A.C. ROLO AMATORI 0 0 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00:
23/
10/
2015
7 REAL SETA POL. ZELIG 3 1 CADELBOSCO SOTTO ORE 21,00: MENCOCCO
05/
11/
2015
8 CROMOTIPOGRAFICA POL. ZELIG 4 3 BUDRIO ORE 21,00: FORMENTINI-2 BARBIERI
09/
11/
2015
9 SC BRUGNETO POL. ZELIG 2 0 REGGIOLO B ORE 21,15:
14/
11/
2015
10 POL. ZELIG REAL SAN BERNARDINO 1 1 RIVALTA EX CIECHI ORE 14,00: SALZANO
14/
12/
2015
11 RIST. PICCOLO OCEANO POL. ZELIG 3 1 CAMPEGINE COMUNALE ORE 21,00: CARLINI
05/
03/
2016
13 POL. ZELIG TEAM RE MAGI 1 2 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00: MANZINI
20/
02/
2016
14 POL. ZELIG CELTIC RUBIERA 2 4 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00: BILA-SCAFFIDI
27/
02/
2016
15 POL. FALK POL. ZELIG 2 1 CENTRO FALK SINTETICO ORE 14,30:
09/
04/
2016
16 POL. ZELIG ARCI POLETTI 2 6 RIVALTA EX CIECHI ORE 14,30:
21/
03/
2016
17 US REGGIOLO AMATORI POL. ZELIG 4 1 REGGIOLO B ORE 21,00: FORMENTINI ( R )
26/
03/
2016
18 POL. ZELIG CAM EREDI SAPORA 1 2 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00: FORMENTINI
14/
04/
2016
19 A.C. ROLO AMATORI POL. ZELIG 3 1 ROLO ORE 21,00:
23/
04/
2016
20 POL. ZELIG REAL SETA 0 2 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00:
30/
04/
2016
21 POL. ZELIG CROMOTIPOGRAFICA 1 2 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00:
07/
05/
2016
22 POL. ZELIG SC BRUGNETO 3 0 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00:
12/
05/
2016
23 REAL SAN BERNARDINO POL. ZELIG 4 0 S.BERNARDINO ORE 21,15:
21/
05/
2016
24 POL. ZELIG RIST. PICCOLO OCEANO 0 3 RIVALTA EX CIECHI ORE 15,00:
06/
06/
2016
26 TEAM RE MAGI POL. ZELIG 4 1 GUASTALLA PIEVE C.T. ORE 21,00: MANZINI
Altre informazioni…

CALCIO_5a_FUTSAL 05

Data GG Casa Ospite RA RB Luogo
22/
10/
2015
1 POL. ZELIG BARCACCIA 2 3 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
29/
10/
2015
2 POL. ZELIG AC PIKKIA FIVE 5 2 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
05/
11/
2015
3 POL. ZELIG BRAZZERS C5 1 1 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
12/
11/
2015
4 US MONTECCHIO POL. ZELIG 5 5 CENTRO SPORTIVO CIANO, VIA CADUTI DI RUSSIA 52 CANOSSA RE ore 20:30
19/
11/
2015
5 POL. ZELIG ATLETICO GA 2 4 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
29/
11/
2015
6 CAB IL TORCHIO POL. ZELIG 5 5 PAL. IST. D'ARZO MONTECCHIO, VIA STRADA S. ILARIO,28/C MONTECCHIO EMILIA RE ore 18:30
06/
12/
2015
7 NUOVA BIBBIANESE POL. ZELIG 7 3 TENSOSTRUTTURA Al Campo, VIA DANTE ALIGHIERI 1 MONTECCHIO EMILIA RE ore 20:30
10/
12/
2015
8 POL. ZELIG CELTIC POVIGLIO 1 7 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
07/
02/
2016
9 BLACK FLAME POL. ZELIG 3 3 PAL. SCUOLE ELEM. Taneto, VIA G. DI VITTORIO TANETO RE ore 19:00
12/
02/
2016
10 BARCACCIA POL. ZELIG 5 4 PALAGYM, VIA PEZZANI,45 TRAVERSETOLO PR ore 21:40
19/
02/
2016
11 AC PIKKIA FIVE POL. ZELIG 0 6 TENNIS CLUB S. ILARIO (sinteti, VIA PODGORA, 5 SANT'ILARIO DENZA RE ore 20:30
28/
02/
2016
12 BRAZZERS C5 POL. ZELIG 5 4 PAL. IST. D'ARZO MONTECCHIO, VIA STRADA S. ILARIO,28/C MONTECCHIO EMILIA RE ore 21:30
03/
03/
2016
13 POL. ZELIG US MONTECCHIO 4 1 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
11/
03/
2016
14 ATLETICO GA POL. ZELIG 13 3 PALESTRA LA CREMERIA, VIA GUARDANAVONA,9 CAVRIAGO RE ore 20:30
17/
03/
2016
15 POL. ZELIG CAB IL TORCHIO 4 3 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
24/
03/
2016
16 POL. ZELIG NUOVA BIBBIANESE 1 5 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
10/
04/
2016
17 CELTIC POVIGLIO POL. ZELIG 2 5 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 18:00
14/
04/
2016
18 POL. ZELIG BLACK FLAME 8 0 TENSOSTRUTTURA Poviglio, VIA CECI POVIGLIO RE ore 21:45
Altre informazioni…

CALCIO_5b_REAL COGRUZZO

Data GG Casa Ospite RA RB Luogo
25/
10/
2015
1 POL. ZELIG REGGIO CALCIO RMU 4 5 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
01/
11/
2015
2 VIAEMILIA POL. ZELIG 5 3 PAL. LICEO MORO Nuova, VIA XX SETTEMBRE,3 REGGIO EMILIA RE ore 20:00
08/
11/
2015
3 POL. ZELIG CLASS 4 1 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
15/
11/
2015
4 PICIBREZZA E GG POL. ZELIG 5 6 PAL. LICEO MORO Nuova, VIA XX SETTEMBRE,3 REGGIO EMILIA RE ore 21:00
22/
11/
2015
5 POL. ZELIG GS FOGLIANO 5 1 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
27/
11/
2015
6 BRIGATA LARDO POL. ZELIG 8 5 PAL. LICEO MORO Nuova, VIA XX SETTEMBRE,3 REGGIO EMILIA RE ore 21:00
06/
12/
2015
7 RAPTUS POL. ZELIG 11 6 PAL. SCUOLE ELEM. Casalgr., VIA GRAMSCI,7 CASALGRANDE RE ore 18:00
13/
12/
2015
8 POL. ZELIG IL PARTIZAN IN B 3 2 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
17/
12/
2015
9 ASD CAVOLA POL. ZELIG 5 5 CAVOLA FORUM, VIA SANTA MARIA 5 CAVOLA RE ore 21:00
14/
02/
2016
10 REGGIO CALCIO RMU POL. ZELIG 4 4 PALESTRA DA DISPOSIZIONE CSI, REGGIO EMILIA RE ore 00:00
21/
02/
2016
11 POL. ZELIG VIAEMILIA 4 2 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
25/
02/
2016
12 CLASS POL. ZELIG 2 1 PALAZZETTO DELLO SPORT G. BIGI, VIA GUASCO REGGIO EMILIA RE ore 21:30
06/
03/
2016
13 POL. ZELIG PICIBREZZA E GG 3 4 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
08/
03/
2016
14 GS FOGLIANO POL. ZELIG 6 6 PALESTRA FERMI, VIA BOLOGNESI REGGIO EMILIA RE ore 21:00
20/
03/
2016
15 POL. ZELIG BRIGATA LARDO 1 0 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
03/
04/
2016
16 POL. ZELIG RAPTUS 2 4 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
10/
04/
2016
17 IL PARTIZAN IN B POL. ZELIG 1 3 PALESTRA DA DISPOSIZIONE CSI, REGGIO EMILIA RE ore 00:00
17/
04/
2016
18 POL. ZELIG ASD CAVOLA 3 2 PALA SCUOLA CAST. SOTTO, VIA DELLA COSTITUZIONE CASTELNOVO SOTTO RE ore 18:00
Altre informazioni…

PODISMO

Data GG Luogo Evento
Altre informazioni…

BASKET

Data GG Casa Ospite RA RB Luogo
16/
10/
2015
1 ASD GAZZE CANOSSA POL. ZELIG 55 36 PAL. GUIDETTI "ex Gil", VIA VERDI , 24 RE ore 21:45
21/
10/
2015
2 POL. ZELIG BASILICAGOIANO BASKET 38 39 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
27/
10/
2015
3 BASKET SAN SECONDO POL. ZELIG 60 38 PAL. DELLO SPORT, VIA FOSSE ARDEATINE SAN SECONDO (PR) ore 21:30
04/
11/
2015
4 POL. ZELIG BIBBIANO PRODUCE 67 59 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
12/
11/
2015
5 ETERNAUTI POL. ZELIG 49 35 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
18/
11/
2015
6 POL. ZELIG SLAM FIVE 43 44 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
24/
11/
2015
7 SPORT CLUB CASINA POL. ZELIG 20 0 PAL. COMUNALE, VIA CADUTI DELLA LIBERTA' CASINA RE
02/
12/
2015
8 POL. ZELIG US BOIARDO 57 29 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
10/
12/
2015
9 US NUOVA CUPOLA POL. ZELIG 65 55 PAL. IST. SECCHI, VIA PATERLINI REGGIO EMILIA RE ore 21:45
16/
12/
2015
10 POL. ZELIG VIRTUS CASALGRANDE 55 68 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
13/
01/
2016
11 POL. ZELIG GS FOGLIANO 33 25 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
20/
01/
2016
12 POL. ZELIG ASD GAZZE CANOSSA 52 72 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
28/
01/
2016
13 BASILICAGOIANO BASKET POL. ZELIG 51 56 PAL. D'ARZO, STRADA PER S.ILARIO MONTECCHIO EMILIA RE ore 21:30
03/
02/
2016
14 POL. ZELIG BASKET SAN SECONDO 71 47 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
11/
02/
2016
15 BIBBIANO PRODUCE POL. ZELIG 67 51 PAL. SCUOLE MEDIE, VIA ROSENBERG BIBBIANO RE ore 21:40
13/
04/
2016
16 POL. ZELIG ETERNAUTI 38 62 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
23/
02/
2016
17 SLAM FIVE POL. ZELIG 58 52 PAL. MORO "NUOVA", VIA XX SETTEMBRE REGGIO EMILIA RE ore 21:40
02/
03/
2016
18 POL. ZELIG SPORT CLUB CASINA 54 63 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
10/
03/
2016
19 US BOIARDO POL. ZELIG 45 47 PALAREGNANI, VIA TOGLIATTI SCANDIANO RE 10/03/2016, ore 21:40
16/
03/
2016
20 POL. ZELIG US NUOVA CUPOLA 66 65 PAL. LEPIDO ROCCATAGLIATI, VIA PREMUDA RE ore 21:40
21/
03/
2016
21 VIRTUS CASALGRANDE POL. ZELIG 48 39 PAL. SCUOLE MEDIE, VIALE GRAMSCI 19 CASALGRANDE RE ore 22:00
06/
04/
2016
22 GS FOGLIANO POL. ZELIG 29 65 PAL. IPSIA, VIALE TRENTO E TRIESTE REGGIO EMILIA RE ore 21:30
Altre informazioni…

Un ringraziamento a tutti i nostri Sostenitori
Reggio CaseRabitti Cristina Personal Voyager (RE)Ristorante Pizzeria Piccolo OceanoEmilpneus (RE)Il Porto Ristorante + Pizzeria (RE)
Tre Emme snc (RE)Mondo FruttaErboristeria IL SOLEFurlotti AssicurazioniI Fratellini - Caffetteria e Brasseria dal 1992